какое будущее у отношений, начавшихся после 6-летней дружбы? и есть ли оно?

LITHIUM Мыслитель (7061), закрыт 16 лет назад
а может будет потеряна и дружба, и нового ничего не построено??..
как думаете?
Дополнен 16 лет назад
или это можно считать твёрдым "фундаментом" для отношений?
Лучший ответ
Ann@ Гуру (2798) 16 лет назад
Можно обрести в одном человеке: любимого, любящего и понимающего, а можно - потерять всё. В любом случае - кто не рискует, тот - не живет!
Удачи!
Остальные ответы
Малкова Ольга Мастер (2143) 16 лет назад
В нашей жизни возможно ВСЁ!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
прости, но я скажу - нет... это невозможно!
Beе_Key Профи (548) 16 лет назад
САмое хорошее будещее!! НЕ думаю, что будет потерена дружба, ведь вам хорошо вместе и это осознанно временем.
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Хорошее будущее)Ну и что , что дружили - если есть любовь это прекрасно)
milana Мастер (1436) 16 лет назад
думаю все закончится свадьбой...так как вы очень хорошо знаете друг друга.даже после женитьбы у вас отношения будут дружескими.так что не боись все нормально
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
возможно!я знаю много пар которые счастливы в браки таким образом!дерзай!все будет ок!удачи!
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
все зависит от вас самих.. но если интересует мое мнение, то скажу, что лучше не стоит портить дружбу
Белая Ночь Просветленный (39104) 16 лет назад
будущее всегда есть,а в вашей ситуации тем более.единственное ,,но,,вы не будете ее ревновать к тому ,что было до вас?если вы были друзьями ,то друг о друге ,знаете многое.ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.если это любовь -она сломает все преграды.желаю вам от всей души счастья.