помогите с текстом

Natascha Просветленный (45537), закрыт 16 лет назад
нужны какие нибудь слова для открытки с новорожденным, в благодарность женскому врачу! от имени новорожденного, который очень долго не мог родиться и благодаря ей, у него это получилось !
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Спасибо, что увидел свет,
Что Вы меня "создали".
За то, что жить мне много лет
Спасибо Вам и маме!
Остальные ответы
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
А самой подумать слабо?!
NataschaПросветленный (45537) 16 лет назад
а ты выебнулась с ответом ?! не удачно !
Iryna Rogachenko Мастер (1546) Если бы не удачно, то не ответила бы так грубо. Значит задело...уже прогресс.
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
"я наконец увидел свою маму благодаря вам....спасибо!!!!"
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
ну типа, вашими золотыми руками выложена моя дорога в этот мир, или теплота вашего сердца озаряла мне дорогу к папе и маме))))
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
какждый миг в мире рождается еще один малыш, каждый миг, мир рождается заново.
Источник: В этот миг миру помогли родиться Вы!
Ни Ст Гуру (2963) 16 лет назад
тетенька спасибо вам вы обрекли меня на мучения
NataschaПросветленный (45537) 16 лет назад
неужели вам так стремно живется ?!