Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему женщины ревнуют, зачем?

Oolong Мыслитель (6943), закрыт 12 лет назад
Есть у этого какая-то цель или это просто эмоция, с которой невозможно ничего поделать?
Лучший ответ
smersh Просветленный (30015) 12 лет назад
Чтобы потом сказать: "Я потратила на тебя свои лучшие годы".
Хотя муж её об этом не просил.
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5356) 12 лет назад
Я не ревную, нет поводов....
Леночка Гуру (3053) 12 лет назад
А я ревную и без поводов , потому что люблю
ATTILA Мастер (1272) 12 лет назад
Может потому что любят?
VašaV Мастер (2285) 12 лет назад
Женщина ревнует лишь потому,что мужчина подает повод!!!!
ОЛЬГА СОРОКИНА Знаток (337) 12 лет назад
А мужчины не ревнуют? Это природный рефлекс
Пользователь удален Знаток (471) 12 лет назад
Нет,женщины не с целью ревнуют.Это чувство,кто то может скрыть,а кто то не может в себе сдержать.Женщина-сама по себе эмоциональное существо.
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 12 лет назад
Po toy je prichine,chto i mujchini....
Ili vi xotite skazat' mujchini nikigda ne revnuyut???
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259673) 12 лет назад
Ревнуют все, не только женщины, но и мужчины. Это эмоции, у многих скрытые. Но часто бывает и повод для ревности.
Olga Просветленный (27090) 12 лет назад
Когда все темы для разговоров исчерпаны, приходится придумывать новые.
pro100iura Профи (672) 12 лет назад
Ну....это наверное зависть....Наверное как если бы у когото была игрушка лучше чем у другого.
Arina Оракул (51039) 12 лет назад
Как же вас не ревновать-вы ж из дома и сразу налево....А нам остаются одни эмоции...
Marina Block(Руслякова) Оракул (55867) 12 лет назад
мне кажется не ревнивых людей вообще нет..просто один ети емоции как-то может держать в рамках..другой выпаливает сразу...а вообще...даже если будут говорить я не ревнив\а\...не верю...чувство собственничества срабатывает в любом случае..
Пользователь удален Мудрец (11287) 12 лет назад
Revnyjy konechno, no ja poroj dymajy, a k chemy ili komy bolsche, myschini, schenschini, rabota, vrode vse glypost, no s drygoj storoni, a chto ja mogy s etim sdelat? A inogda ne revnyjy, potomy chto ti moj. a drygogo ja ne snajy, a esli ti o sebe, tak ti menja saberi ysche nakonez na svoj i revnovat ne bydet k chemy! I ne podsilaj ti mne etix deschovix nomerov!Kadrov, kotorie nichego ne reschajyt, dasche dljka moej samoozenki! Dyrachek ili idiot, esli serjesno!
kot valya Мыслитель (7687) 12 лет назад
а зачем ревнуют мужчины,?-правда смешно и глупо ( я просто считая что реноватьможет каждый ровно как и любить, но зачемвсе это выставлять на показ,признавая этим что кто то ожетбыть лучше тебя тем самым правцировать измену...)
Татьяна Иванова Гений (56593) 12 лет назад
Ревность - это, по сути дела, чувство собственника. Ревнивы люди, которые своего избранника (спутника жизни) считают только своим и очень боятся его потерять. Т.е. не уверены в себе. Если человек действительно любит и уважает свободу своего избранника - он сможет победить в себе чувство ревности (а может быть - и вовсе ревновать не будет). Ведь ревновать бессмысленно: или тебя любят, или нет; в первом случае для ревности нет причин, а во втором она не поможет, не заставит человека полюбить вас.
Кстати, женщины могут ревновать не только мужей и любимых, но также подруг и детей (например, к бабушкам).
Похожие вопросы
Также спрашивают