какой лучше холодильник Индезит или Минск

света света Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
А по-моему, Минск. В нем места больше за счет того, что стенки уже.. Я купила Индезит.. но желею.. лучше Минск. У закомых видела новый Минск: и влазит все, и холодит лучше.
Кстати, у меня на балконе Минск стоит ( а на кухне Индезит), прада старый, так вот этот старый Минск луше, ЧЕМ НОВЫЙ ИНДЕЗИТ. Повторюсь и внестимотью, и производительностью холода..)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
Они на одном заводе, по одной линии идут - только лейблы разные...
Андрей Профи (774) 16 лет назад
и то и то гадость, пластмасса хрупкая, резинки рвутся
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Ну ты даешь!!!!ПОЛЮС!!!
Пользователь удален Мыслитель (6583) 16 лет назад
У меня ИНДЕЗИТ и мне нравится, но МИНСК тоже хорош, пользовалась 10 дней, когда гостила в Москве, отличный холодильник...
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
Атлант! Вот недавно купила довольна!