Животные всегда привыкают к своим хозяевам?

pasha zhgilev Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Конечно, ведь именно хозяева, в холодную погоду согреют, и накормят!
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Экзюпери: "Мы в ответе за тех кого приручили", человек тож животное.
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Если говориь о собаках и кошках, то собака привязана к хозяину, а кошка - к дому, так принято считать. И действительно, собака согласна путешествовать с хозяином куда угодно. а кошка будет мучаться и мяукать всю дорогу, и на новом месте освоится не сразу. Но это не значит, что хозяин для нее не существует, нет она обязательно выберет кого-то одного из семьи на роль хозяина.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Конечно же привыкают и к запаху родному.