А С каким фруктом можете сравнить ЛЮБОВЬ? :)))

*Viktori Я* Оракул (83117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Для меня он единственный - !аВИКАдо!

))))))
Остальные ответы
руслан зарипов Мастер (1942) 16 лет назад
я скажу больше секс - клубника ))))
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
клубника, банан,это первое что пришло мне в голову
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
С арбузом или ананасом, упавшим на голову))))
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
s yablokom!)))
on- odna polovinka
ya- vtoraya
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
С грейпфрутом,вроде бы должен быть сладким как апельсин,а на самом деле горький и кислый как лимон
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Скорее всего - это фруктовый коктейль.
Елена Бадареу Гуру (4465) 16 лет назад
"Напоите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви", - говорилв "Песне Песней" Соломон. Значит, яблоко - соблазнительное, округлое, ароматное, похожее на земной шар и таящее в себе вечный искус и вечную загадку!
Серега Звонарев Профи (825) 16 лет назад
Зачем сравнивать? надо просто любить...
Сажин Мудрец (11096) 16 лет назад
Любовь или влюблённость? Одно из двух банан или морковь.
Призрак Оперы Мастер (1959) 16 лет назад
Там салат целый надо полагать... Клубника,киви,апельсин,банан,малинки немножко )) ну,и ЛИМОН,скорее всего,т.к. не всегда любовь сладкой оказывается ))
Marina Block(Руслякова) Оракул (56109) 16 лет назад
думаю со спелым персиком))сладким..сочным...
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Спелое и сочное яблоко, которое поделено пополам... :)
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
а любовь разная, есть как картошка, вроде пресная, да без прекрас, но без неё никуда, а бывает как малина, вкусная, сочная, но так быстро мнется и портиться((( а есть любовь клубника, красивая со сливками, но много не сьешь, приторно
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Даже у одинакового вида фруктов вкус совсем разный...Так однозначно ответить нельзя,наверное по настроение- разные фрукты.
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
C кислой незрелой грушкой - укусил - почувствовал кислоту - зубы свело оскомой. .
а потом так на душе хорошо!!!!)) )