Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужскому населению.(внутри)

†АлёниЙ† Гуру (2595), закрыт 16 лет назад
я тут лазила по нету и наткнулась на обьявление: продам девственность и тд. а если бы вам какаянибудь девушка предложила купить ее девственность, что бы вы ответили?
Дополнен 16 лет назад
так!!если хоть одна мразь еще заикнется что это я о себе, зубы выбью нахер!!!
Лучший ответ
Вредина Мастер (1474) 16 лет назад
я бы подумал что она дура, и неценит себя и свою последнюю ценность....:))
Остальные ответы
Nicotinni Мастер (1794) 16 лет назад
знаете,мой брат-доктор,военный.ну так вот,они как то проходили практику в туберкулезном отделении,на краю города,откуда,собственно мало кто выписывается.там было несколько молодых,симпатичных девушек,к сожалению больных...ну так эти три девушки...ээ,как вы так выразиться,при виде парней в форме....вобщем,брат и другие отказались.
Нормальная девушка ни с того ни с сего такого не предложит.к этому надо стремиться неделями.
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
если честно-послал. Слов нет
Veniamin Doychev Мастер (1023) 16 лет назад
eto ti pro sebia sprashivaesh, tak ved? za4em prodavat tebe devstvennost ne nujna ved eto tolko lish odna celka!
†АлёниЙ†Гуру (2595) 16 лет назад
я???нет!!я не настолько дура чтобы продаться. у меня есть постоянный парень которому я ее подарила
nicolai radiola Гуру (3573) 16 лет назад
Есть такое понятие нравственность- или может его уже нет?
А Вы сами задавая вопрос какой видите ответ?
А добавление по фразе не к лицу девушке.