Кто кого выбирает: мужчины женщин или наоборот?

Татьяна_С Мыслитель (7863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 16 лет назад
Последнее слово всё равно за прекрасной половиной человечества) Мы решаем - сказать "да" или "нет"..
Остальные ответы
Irina Мастер (1283) 16 лет назад
Думаю, что, всё-таки, женщина:)
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
И те и другие! Но по большей части мужчины т.к у них больше решительности... Удачи! :))
Источник: опыт жизни...
Катерина -------_-_-_ Ученик (149) 16 лет назад
смотря какой стороны посмотреть.. банально:их меньше они и выбирают..женская точка зрения : выбирает женщина.. мужская точка зрения: мужчины властители мира за ними и выбор.. и еще куча куча всяких мнений короче это зависит от тебя ты будешь выбирать ьили же тебя будут выбирать0
xxx Гуру (3772) 16 лет назад
Выбирает мужчина, а вот окончательный ответ дает женщина !!!
Ольга Николаевна Мастер (1017) 16 лет назад
ВЫБРАЛА САМА

Что я в тебе нашла, не знаю?

Но по ночам теперь не сплю,

Не вижу день иль два – страдаю,

Наверно, всё-таки, люблю.

Пусть говорят, что некрасивый,

Ведь ни к чему мне красота,

Но нежный, ласковый и милый,

Такой была моя мечта.

Ты стал теперь моей судьбою,

И от тебя я без ума,

Хочу быть навсегда с тобою,

Тебя я выбрала сама.

milana Мастер (1436) 16 лет назад
когда как придется
Ars effekt Гуру (4460) 16 лет назад
В ИТОГЕ ВСЁ-ТАКИ МУЖЧИНЫ...Обьясню почему..женщины никогда не были против флирта..у них в ето в природе..сучка не захочет кабель не вскочет... а что потом..спрос и предложения..предложение всегда за мужчинами...этого сами женщины не отрецают....
(но бывают исключения..но они редки)