Японцы убивают полосатых китов! Что мы можем сделать чтобы остановить их?

Mr.Valery Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Новости посмотри,там китов пачками складывают,а говорят-для научных целей!
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 16 лет назад
Такое сейчас природоохранное законодательство, что его всё легче и легче соблюдать, всё труднее и труднее контролировать.
Остальные ответы
Анастасия Настькина Мастер (1093) 16 лет назад
Ох, трудновато!!! Будет!! Мы с вами вряд ли, что с можем сделать!!!!
андрей андрей Профи (793) 16 лет назад
"Хиросима 2007"-не путать это не олимпиада...
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
то же что и америкосы в 45 прошлого века