Сколько бы не говорили, А у меня Кот-самый лучший!!!

Анастасия Настькина Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Он самый Серый и Самый красивый!!!!
Лучший ответ
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Красивый кошак)))))
В основном коты очень хорошо снимают негативную энергию может ты его так любишь потому что он(она) даёт тебе спокойствие и забирает всю негативную энергию себе за это я люблю и своего!!!
Но мой всё же красивее хех :-Р ))))
Остальные ответы
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
как меня достала кошка.вредина а не животное
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
Ну для каждого свой самый лучший. У меня их четверо и они самые лучшие. ))
Леди на велосипеде Профи (941) 16 лет назад
А у моей кисы даже зеркальце (нос) серый, ана самая красивая, а вторая моя кыся - косая =)
Леди на велосипедеПрофи (941) 16 лет назад
когда на нее смотришь - всегда улыбаешься невольно
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕ!!!! мой Филя без меня спать не ложится а когда будильник звенит он вместе сомной просыпается и сейчас он у меня на коленях сидит!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 16 лет назад
кто бы спорил...
самое лучшее животное - СВОЁ !!!
А если это не так, то жалко это животное...
------
А вот моя самая лучшая... со своим маленьким (не единственным) другом
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Это здорово, когда хозяин убежден, что его КОТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ !
У меня кот и кошка. И я уверена, что они у меня - САМЫЕ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ КОТЫ НА СВЕТЕ !!!
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
только дурак бы сомневался -эх жаль что я не твой кот
Сонечка Мармеладова Профи (634) 16 лет назад
Замечательный котик, только мои две красавици самые любимые и ненаглядные
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Правильно! Самый лучший кот у тебя, а самая лучшая кошка у меня!
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Для каждого хозяина свой питомец самый самый для меня мои иЗвините ролик не загрузился