ЧЕМ порезать фильм окромя WMmaker?

dimaka Профи (580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
VirtualDub - это программа для захвата и обработки видео. Использует установленные в системе кодеки и позволяет работать с различными фильтрами для обработки видео, накладывать статичные изображения, обрезать поля, изменять разрешение и частоту кадров и многое другое.

Скачать VirtualDub 1.72 B27700 Rus (1.3mb)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/33248884/virtu...700_russian.rar
Источник: Советую. Очень простая и сложная одновременно
Остальные ответы
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
И бесплатно, и без заморочек. Конечно VirtualDub.
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Easy Video Splitter Программа для создания AVI, DivX или MPEG видео роликов из фрагментов или вырезок из видео фильмов. Простенький интерфейс, минимум настроек, просто в обращении.
AndreTM Мыслитель (5660) 16 лет назад
Ну, скажем во первых, VD не поддерживает WMV. И не собирается.
С другой стороны, если фильм (именно фильм, а не клип, не видеозапись на телефон),
то вариантов нет:
1) файл уже в формате MPEG (выясните версию!), т.е. оптимально обрабатывать VirtualDub-MPEG2
2) файл уже в формате AVI (т.е., возможно, MJPEG), т.е. оптимально обрабатывать VirtualDub(-MPEG2)
3) Это обычный MPEG2/4, т.е. VCD/DVD, можно VirtualDUB, только придется ждать. Можно
для вырезания использовать что-то вроде DVD-Ripper, впрочем, FlashKMPEG до сих пор
работает...
3) файл в формате QT,FLV,WMV,3gp... Преобразуйте в формат AVI или VCD/DVD(MPEG). И далее по тексту.
ИРОЧКА Мастер (2173) 16 лет назад
премьером. Это та самая прога на которой делаются все передачи по ТВ