Философия зародилась тогда,когда человек впервые насытил свой желудок и захотелось почесать свои мозги?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
чук чучхе Мастер (1487) 16 лет назад
... по опыту общения с пролетариями задатки философии у них проявляются после чутких управлеченскех эксперементов над ним жены, тещи и подростающего поколения....и выражались они всегда одной фразой....ну скажи!!!!ну нахрена Мне все енто надо!!!!;)) следовательно философию породило не стремление удовлетворить свои потребности, а необходимость удовлетворять чужие....
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Только он сперва от души почесал задницу ...некоторые до сих пор только этим и ограничиваются!
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
это по энгельсу. мол с потреблением мяса человек сэкономил время на добычу и пережевывание пищи и стал разумным
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
а вот Диоген помнится прилюдно мастурбировал. приговаривая, - Эх, если бы еще вот так же, поглаживая живот, можно было бы и голод утолять....
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
философия зародилась тогда, когда человек впервые задал вопрос , "почему ВСЕ происходит именно так, а не иначе?" , не удовлетворившись имеющимися на то время ответами.