Может ли обезоружить невозмутимое спокойствие?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70879) 16 лет назад
Могу только сказать из опыта работы продовцом... общаясь с различными людьми...
Может..! Спакойствие и улыбка могут обезоружить негативно настроеного словесно вооружоного человека..! пока только этим и обезоруживаю..! Хотя немогоу сказать что с близкими и дорогими мне людьми поступаю так же..!)))))))))

Приветики Людмила..!))))))))))
)Искусственный Интеллект (198676) 16 лет назад
Привет,солнышко))))) Рада видеть тебя в столь ранний час))))Пойду-ка я спать)), а то, чувствую,засвеченное время моего комментария кончится для меня плохо))))
Целую тя,зай!!!))):-*
ღ Татьяна ღ Оракул (70879) Сладких тебе и пушистеньких сноффффф..!)))))))))) Целую тебя в обе щёки..!))))))))))) Будем надеиться только на лучшее..!)))))))))))
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Может, невозмутимым приемом джиу-джитцу...
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 16 лет назад
Если завернуть в невозмутимое спокойствие кирпич и ударить им сзади, то это может обезоружить.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
если иметь дело с женщиной и иметь терпение и далеко идущие цели то да
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Если человек настоящий флегматик, то проще поохотиться с мухобойкой на слона...