Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

внутри!

o_O Мыслитель (7881), закрыт 16 лет назад
Это конец.. . Разбиты в пух и прах надежды и мечты Моя страна, в который раз уж плачешь ты Гус молодец.. . Но нам 3.14здец! Два года ждать.. . Россия, чёрт тебя возьми, ведь ты ж могла.. . За что же нас так ненавидит сатана.. . Чтоб так мечтать И про@бать.. . Тысячу раз.. . Тысячу раз прокляли черти наш футбол. Я б жизнь свою отдал, не штанга чтоб а гол.. . Чтоб был сейчас Праздник у вас Английский враг.. . И этот матч один, он стоил жизни всей! Мы разносили их как маленьких детей! Рвали на флаг Всё было так! Ну почему?? ? Эти старанья, этот подвиг были зря.. . Сегодня надо было, что ни говоря.. . Всё за страну, Как на войну! Русский народ! Сто пятьдесят лимонов жителей страны Нам три очка сегодня были так нужны! Он не простит. ОН не поймёт. Почему, блин, Два года жизни снова на хер, к @беням.. . Лучше вчера бы сдох ко всем я матерям! Здесь 2:1 :-) Там 2:1 :-( Не изменить Нам счёт игры. Мы проиграли как говно. Пулю в висок себе, теперь уж всё равно Евро не быть.. . Не победить. Паспорт сожгу.. . К чёрту гражданство неудавшейся страны Нам в жизни радости другие не нужны. Так дальше жить Я не могу.. . Всё как всегда.. . Было как в сказке, этот матч на Лужниках.. . Вера в Россию и в последнем матче крах.. . Это беда.. . Боже, когда Будет подъём? Когда Россия наконец возьмёт реванш? И кубок мира наконец-то будет наш! И всех порвём Мы всех порвём?
Дополнен 16 лет назад
к сожалению автор не я!=(
Похожие вопросы