Как удалить руссификатор с фотошопа?

Я Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
оригинала нет
Дополнен 16 лет назад
при установке ошибочно в выборе языка отметили русский
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
таки обамул я вас по неинформированности :(
я здесь пытался свой фотошоп апгрейдуть новыми апдейтами от адоб, и....сработала ранее взломаная защита. :(
вобщем пришлось искать креки\серийники. в поисках этого барахла у себя на компе, натолкнулся на шедший в наборе к фотошопу небольшой наборчик утилиток. среди прочего есть такая вещь как "CS3Clean", она восстанавливает оригинальность фотошопа, в том числе и языковые модули. если что, свистите, сброшу.

зы. набор от CS3.
Остальные ответы
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
Зачем его удалять? не устанавливайте просто..)
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
переустановкой оригинального шопа
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
незнаю но возможно лучшее это переустановить ф.шоп,