Немного позитива на ночь примите?

Аномальная Эфемерность Мудрец (11913), закрыт 16 лет назад
ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМ!!! Надеюсь получится http://www.tentor.ru/privet.html
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
спасибочки! здорово!
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Это называется нейролингвистическое программирование. Зомбируешь публику?
Аномальная ЭфемерностьМудрец (11913) 16 лет назад
Ну как кто воспринимает, так и действует, если Вы такой суеверный возьмите попросите денег, может придут как раз))))))))))))))
Хорошего Вам настроения!!!!
Пользователь удален Гуру (2985) 16 лет назад
А сама такое сделать? Слабо? ;)
На днях как немного посвободней время будет попробую для тебя кое что поинтересней сделать, дам ссылку :)
Спокойной тебе ночи)) ) Приятных снов)))
Арина Гений (59513) 16 лет назад
А я твой позитив с утра получила, ничего?
Источник: Спасибо!