А насколько вам важно чужое

mistika paslaptis Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
мнение о вас? ( я не имею ввиду близких друзей)
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Какое есть мнение - такое есть. я стараюсь зла никому не делать и надеюсь мне его тоже.Если и есть какие-то завистники,или так недоброжелатели...ну это не мои проблемы-а их)По большому счёту меня это НЕ касается.
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
мнение близких друзей мне всегда важно и я с удовольствием его слушаю.
(главное чтоп они были друзья и близкие) . С Удовольствием делаю, по необходимости, из него выводы и благодарю их. )
Есть какието проблемы?)
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Все-таки хочется всем нравиться, но это не возможно, так что стараюсь просто не конфликтовать с теми людьми с которыми общаюсь!
Serg Мыслитель (5148) 16 лет назад
Настолько важно, насколько я любопытный.. А я пипец любопытный..:))
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Мнение близких друзеи-деиствительно важно для меня.
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Скорее важно не мнение, а отношение.
Да и то - важно просто для поднятия настроения) )
От плохого мнения ни жарко ни холодно обычно, а вот от хорошего - настроение поднимается))