Чет Мя на пошлое потянуло....

СКАТ Гуру (3133), закрыт 16 лет назад

1)Каждый день берешь ты в рот,
водишь нежно взад-вперед,
и горит в оргазме рот,
жидкость белая течет.

Правда классная находка,это твоя зубная щетка!

2)Я беру его в ротик,сжимаю губами.
Мой милый, хороший, ты твердый как камень!
Люблю тебя часто я брать за конец...
Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

3)Ты гладишь меня и ласкаешь,
все интимные места мои знаешь,
эротично меня обнимаешь,
наслаждение мне доставляешь.

Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю!
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Ты чего это на ночь глядя,дразнишься?)))
Привет!
СКАТГуру (3133) 16 лет назад
"Ты чего это на ночь глядя,дразнишься?)))" - Я исправлюсь....Правда....Я больше небуду....)))))))

"Привет!" - Приветик...Доброй ночки....
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Поздно:)))Пошла я ещё раз зубы чистить:))))))))))
Остальные ответы
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
Мда!Прикольно!Но не удивительно!мужчину ночью тока на такую пошлость и тянет!
СКАТГуру (3133) 16 лет назад
"Но не удивительно!мужчину ночью тока на такую пошлость и тянет!" - Неа...Я хороший....Прост письмо пришло -зайди на такой-то сайт и проверь насколько ты умный...Я зашел - а там загадки эти....По итоговым результатам мне сообшили что я набрал 17 баллов в связи с чем я балбес....Вот и решил с вами поделиться ответами...Вдруг когда нить на подобные сайты нарветесь )))))))
Катерина -------_-_-_ Ученик (149) 16 лет назад
с рифмой поработать надо.. и да кстати ты извращенец(ка)
СКАТГуру (3133) 16 лет назад
"с рифмой поработать надо.." - А я то тут причем ? Это просто загадки которые я взял с сайта...

"и да кстати ты извращенец(ка)" - Хнык Хнык...Зашел по ссылке...Почитал загадки - решил просто с вами поделиться и сразу я извращенец 8-(....
Катерина -------_-_-_ Ученик (149) НУ вСЕ мЫ упАЛи Мы ОБидЕЛисЬ.. чТО ж В воПРоСе НЕ нАПисАЛ тО что В неТЕ эТО нАшЕл? о ТакИХ вЕЩах ПредУпреЖДатЬ нАДо)нУ ты ИЗвИни ОбиДЕть НЕ хОТелА
Резеда Профи (655) 16 лет назад
фуууу...теперь зубы чистить не буду ))))))))
СКАТГуру (3133) 16 лет назад
"фуууу...теперь зубы чистить не буду ))))))))" - Ого !!!А они у тебя разве есть ???Я имею в виду зубы ))))))))))))))))))))
Резеда Профи (655) ты представляешь,ЕСТЬ!!!!все 32!!!!кошмар какой,правда?!!!)))