Странные пошли женщины многих устраивает вариант приходящего мужа а почему?

Барт Симпсон Мыслитель (8343), закрыт 16 лет назад
Пришел все починил, переспал и до встречи в чем прикол? Экономят на мастерах?
Лучший ответ
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
мне такой муж не нужен. муж должен ночевать дома с семьей, если он не на работе. а мастера я и сама вызову.
Остальные ответы
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
вероятно им лучше так чувствовать свободу
Li4woman Гуру (3080) 16 лет назад
Prosto gotovit' len'! k tomu je... po4emu muj4inam mojno jensh4inami pol'zovat'sya, a jensh4inam muj4inami net? a? k tomu je muj4inu s podaro4kami prihodyat... :-)
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Проблем меньше.Готовить ему не надо,стирать тоже и мозги пудрить не будет.
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
не женщины странные, мужики такие, их проще приходящими держать, чем на шею вешать, ведь мужик это ребенок, за которым надо убрать, постирать , накормить, спать уложить, и так далее
andrey ivanoff Просветленный (27394) 16 лет назад
Простите,но я бы с такой женщиной рядом какать не сел.Не то что спать.
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Это не странные, а умные! Хлопот меньше, и всё вроде в порядке.
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
чем меньше видят, тем больше любят!
прикольно!
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
А где найти стационарного? Да еще, чтоб на всю жизнь? Да еще и мастерового и любящего... и т. д. ? Мужчин-то на всех не хватает по статистике!
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
И таких все больше и больше, за мужем ухаживать не хотят, детей не рожают, занимаются собой и карьерой. Классно!
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
нет, мы экономим на "мальчиках по вызову"