Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

женщинам

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 15 лет назад
мой муж очень хочет второго ребенка, первому 2,я же не хочу.. . просто не хочу и все, хотя и финанс. возможности хорошие и отношения с мужем и отец он прекрасный.. . как ему это объяснить... . только не пишите всякий бред про то что если не родишь то он на стороне заведет-это не мой случай, это бред
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79223) 15 лет назад
Скажи, что психологи говорят, что у детей лолжна быть большая разница в возрасте. Меньше проблем и ссор будет. Разные интересы и игрушки.
Остальные ответы
Diamond Flame Просветленный (27211) 15 лет назад
Простым русским языком: я пока не готова. Все-таки рождение ребенка - это должно быть взаимное решение.
Елена Мыслитель (8254) 15 лет назад
Поговорите об этом с мужем,он должен вас понять,может попозже вы решитесь родить второго ребёнка.
wer erfwe\ Просветленный (24602) 15 лет назад
ПОПРОСИ у него передышку лет на 5, а там может и сама созреешь. Тяжело с 2 мелкими
Леночка Гуру (3063) 15 лет назад
я думаю что ты просто еще не пришла к этому после 1 ребенка....возможно позже ты сама захочешь второго...
я например сама хочу только одно , т к боюсь например за фигуру
Marina Block(Руслякова) Оракул (55954) 15 лет назад
может пока не стоит объяснять ничего..а просто сказать что не сейчас...позже ...а там может вы и сами заходите....очевидно же..чем больше вы будете говорить нет..не хочу..тем больше он будет говорить хочу и надо..
Аделина Зинченко Мастер (1711) 15 лет назад
не хочешь не рожай,только самой бы о этом в дальнейшем не пожелеть
Ice Просветленный (22641) 15 лет назад
ну и подождите..скажи,что ты устала,вот придешь в себя и вперед!Объясни,что этот еще недостаточно вырос и тебе будет тяжело с двумя малявками
Аленка Просветленный (23000) 15 лет назад
ну и предохраняйтесь потихонечку...,делая вид ,что стараетесь повысить демографию..)))) И у меня одна дочь,и я тоже больше не собираюсь.
Li4woman Гуру (3082) 15 лет назад
prosto skaji, 4to eto o4en' slojno vunosit' rebenka i vospitat' 2 v odno i toje vremya... k tomu je, kogdfa zaho4esh', togda vtorogo mojno... a potom period vremeni mojno otlojit' na neopredelennoe koli4estvo let - poka sama ne zaho4esh'! znaesh', mojet eto i smeshno, no y v jurnale kak-to 4itala, kak nad muj4inoi proveli oput - sozdali emu usloviya, tipa on beremennui... mojet i tebe poprobovat'? :-)
Пользователь удален Мастер (1079) 15 лет назад
скажи,что ты еще не готова.А вообще-то сложно,если он очень хочет.
Леди на велосипеде Профи (936) 15 лет назад
моно компромис, он согласен на собаку, вы на ребенка, либо нет собаки, нет ребенка (шутка)=), я тоже второго не хотела, теперь трудно представить, как бы я жила без своей маленькой Ангинки-Ангелинки (нам уже 9 мес)
Elia Знаток (419) 15 лет назад
Повезло тебе с мужем - это раз, ну и два, у него столько уже достоинств, что он поймет твое - я не готова еще.
Морская Оракул (77122) 15 лет назад
Если отношения с мужем хорошие-может он все таки поймет?...Один раз он тебе уступит, в другой раз-ты ему...
юрий краснов Знаток (371) 15 лет назад
прости что залез мужик, я честно скажу, что не знаю толком что тебе сказать по этому поводу, ну просто растерялся, но может поговорить с ним и глядиш вы придете к какому нибудь компромису в любом случае главное чтобы в семье было счастье чего и тебе желаю
Laylo4ka Профи (588) 15 лет назад
Мужчина сам не испытав на своей шкуре эти сложности и боль при вынашивание
и рождения ребенка не поймет, простого обьяснения "просто не хочу и все!"
Надо найти вразумительный ответ!
Ты сама знаешь своего мужа!
Думаю женщина сумеет уговорить,когда захочет!
пять Гуру (3408) 15 лет назад
Вот вам супер предлог:По мед.показание нужно чтобы женский организм отдахнул три года! -это вам любой врач скажет.
Похожие вопросы