Собираюсь идти спатки. Пожелайте чего-нибудь преятненького )

Анна Викторовна Профи (648), закрыт 16 лет назад
Собираюсьспать, может хоть кто-нибудьчего-нибудь пожелает? Я же Вам желаю сладких ( ну или с кислинкой) снов..
Дополнен 16 лет назад
Ой,мальчики спасибо! После такого,не знаешь,уснешь или нет..Приятненько то как...
Лучший ответ
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
счастья, здоровья и успехов в личной жизни!)....пуХ
вкусных снов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
Нюта, сладких снов. Чмась твои ванильные губки;-)
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
сладких и ванильно - клубничных тебе снов, Радость ты Моя !!!