вопрос на засыпку

анастасия Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
что в Вашем понимании "сильная женщина", что она должна из себя представлять, нормально ли для Вас , что в нашей жизни женщина чаще и чаще сильнее своего мужчины (не физически , естественно)
Лучший ответ
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
Эта та женщина которая пройдя через боль и обиды, останется не сломленой!
Мужчины слабые и это доказывает их измены!Они не могут устоять перед соблазном!
Остальные ответы
Катерина -------_-_-_ Ученик (149) 16 лет назад
мне лично по фигу .. а если честно я все атки хочу оставаться женщиной невинным существом которому нужна защита.. то бишь хочу чт бы меня защищали и любили и в конце концов женщина рождена что бы быть любимой
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Это ка в рекламе сыра "ХОХЛАНД"
Ф А Н Т А С Т И К А !!!
Источник: Додо
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
Настик, я думаю, что любая женщина сильная по своей природе
что ей еще остается? Столько на себе приходится тянуть. Ну и с нами, мужиками, жить тоже надо быть ох какой сильной!
Анна Викторовна Профи (648) 16 лет назад
А разве бывают в наше время слабые женщины?
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
лучше быть сильной,но тщательно это скрывать.
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Сильная женщина, та которая может когда надо скрыть эмоции, когда необходимо может показать свой нрав!!! А насчет того что женщины сильнее, в психологическом плане - это миф!! Все люди одинаковы, просто женщины в жизни намного более высококлассные актрисы и они на вид кажутся сильнее!!!
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
На самом деле - сильная женщина обычно не оч счастливый человек.
По идее и по природе мы должны быть слабыми. А все остальное - отклонение.
Планка в выборе партнера поднимается, если все можешь сделать и пережить сама.
Отсюда и проблемы.
Да и мужчины боятся сильных женщин. Не многие на их фоне могут показать себя с хорошей стороны.
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
где, где? дайте мне такую,..