Можно ли остановить время?

Vera Профи (535), закрыт 17 лет назад
а то чувствую, как оно очень быстро уходит....
Лучший ответ
--- Знаток (280) 17 лет назад
Где-то читала, что время останавливали и даже возвращали назад....только сделать это сложно. Необходимо оторваться от этого времени, т.е. оставить все свои чувства, мысли... и тогда время пойдёт вспять. Жаль только что эти условия выполнить невозможно.
Остальные ответы
Каин Профи (768) 17 лет назад
да....умереть...
А лучше выпасть из линий времени
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Увы и Ах. Нет. Старайся плодотворней проводить время, и тогда не будет так обидно.
Nata Профи (749) 17 лет назад
kogda uznaesh kak ostanovit vremja napische. ok
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
можно. только таким образом - старайся не отставать от времени. беги рядом. чем больше ты будешь успевать делать , тем меньше ты будешь замечать скоротечность.
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Его не нужно останавливать. Его нужно ускорять...
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Только выйдя в открытый космос...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
а если остановить время..то тогда не будет- ЗАВТРА ,жить станет неинтересно
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Времени вообще нет.