Восстановление Данных

Artanis Мастер (1856), закрыт 16 лет назад
Во время изменения файловой системы с fat32 на ntfs (утилитой ) произошла ошибка во время процесса преобразования. теперь проблема. =) комп е загружается....из биоса хард виден....инфу всю соответственно не видно. возможности перекинуть жесткий на другой комп нету. данные нужные. чего делать?=) может кто нить посоветует утилитку шоб данные восстановить??
Дополнен 16 лет назад
утилитой Partition Magic 8.05
Лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
фф поеск "рекуверы"
ArtanisМастер (1856) 16 лет назад
дак без проблем.только хард то накак не снять....низя там плома гарантийки стоит=(и нада утилиту штоб из доса работала....вот
Владимир Карлов Просветленный (35626) второй хард на этот же комп цепляй или загружайся с диска-реаниматора, а файлы вытаскивай через флеш или любой другой носитель.
Остальные ответы
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
recover my files я ей восстанавливал