Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы видели прикольные надписи на машинах.

pro100iura Профи (673), закрыт 16 лет назад
Сам видел На грязной машине "Видимость 0 еду по приборам" На грязной машине "помой меня я вся чешуся" "Ока - выкидыш Камаза" На Запорожце "Два часа позора и ты на даче" Буду очень признателен если вы вышлете фото на мое "мыло" Заранее спасибо)))))
Лучший ответ
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
танки перед боем не моют
Остальные ответы
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
Знаешь, у нас всякие бывают, а когда мой сын был в штатах и там кто-то из наших пацанов написал на машине фразу, "помой меня, я вся чешусь" на англ.языке, которой у нас никого не удивить, то америкосы из соседнего лагеря приходили смотреть и восхищаться.
Источник: Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке...
Пользователь удален Мудрец (11361) 16 лет назад
ОКА -хочешь обогнать, перепрыгни!!!1
ОКА - бешанная табуретка!
Alex Ученик (196) 16 лет назад
На Оке - Подросту стану джипом!
Не едь за мной - я сам заблудился.
Алёнка Мастер (2135) 16 лет назад
На "Запоре" - Танки грязи не боятся!