Правда, что Верка Сердючка погибла под словами "Russia Goodbay" в России?

Пользователь удален Гуру (3268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
Фигня полная. И где Вы там это услышали? или фантазия у всех такая бурная.. ? и все думают, что только про вашу Россию поют....
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 16 лет назад
Net ne slishala,,,,mojet dlia "piara"????
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Eto ti ee, a ne ona sama, rasjasnjat nyschno, no vsetaki on bil talantlivim, ponimaesch, on bil talantlivim dasche kak ispolnitel tvoix sadymok, pyst avtorskix, no eto bilo ego avtorskoe ispolnenie, a chto Sosimova? A chto eta Sveta- tyschi svet? Bred! Idiotism, Dima, vse , chto ti s nim sdelal!
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
По моему ее давно уже не "отлучили" от эфира. Ну и слава богу:)