Народ, посоветуйте пжл идею, в виде чего можно сделать рекламу(что бы поставить на улице) магазину сотовых телефонов

7670886 Профи (876), закрыт 16 лет назад
Заранее всем креатиФФам спасибо!!!
Лучший ответ
Коржева Евгения Мастер (1382) 16 лет назад
какой нибудь голый манекен с бутафорским мобильником в руках.. из серии - одежды может и не быть, но телефон тут быть обязан...
Остальные ответы
Димон Профи (758) 16 лет назад
Может сотовый телефон?...
Натали"Тыкавкина" Мастер (1251) 16 лет назад
в виде большого старого телефонного аппарата..
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Пять рублей высылай,скажу. :)))
Источник: Промоушн недельный сделай!Запусти какого-нидь чела в костюме телефона на неделю.А америки не откроешь в финансах то такой магаз ограничен.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Конечно, в виде сотового телефона, желто-оранжевого тона(психологи считают, что это располагает к покупкам).