Товары и маркетплейсы

Народ, посоветуйте пжл идею, в виде чего можно сделать рекламу(что бы поставить на улице) магазину сотовых телефонов

Заранее всем креатиФФам спасибо!!!

какой нибудь голый манекен с бутафорским мобильником в руках.. из серии - одежды может и не быть, но телефон тут быть обязан...

Конечно, в виде сотового телефона, желто-оранжевого тона(психологи считают, что это располагает к покупкам).

Пять рублей высылай,скажу. :)))

Источник: Промоушн недельный сделай!Запусти какого-нидь чела в костюме телефона на неделю.А америки не откроешь в финансах то такой магаз ограничен.

в виде большого старого телефонного аппарата..

Может сотовый телефон?...