Какого размера должен быть гардероб мужчины?

Demid Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
Насколько важно с точки зрения других людей одеваться модно мужчинам? К примеру по сезону (весна зима лето осень) и тд. а надо ли это? Девушки, какая роль имеет одежда ваших друзей и мужчин в дружбе\отношениях?
Дополнен 16 лет назад
первого ответа я вообще не понял, не могли бы пояснить?:)
Лучший ответ
George Мастер (1199) 16 лет назад
как ты сам можешь ответить на этот вопрос по отношению к девушке?
конечно важно - и по сезону и по моде. ты ведь живешь в светском обществе, а не в монастыре.
мужчине так же нужно иметь необходимый набор вещей для повседневного ношения, мероприятий, выезда на природу, спорта. эти вещи должны образовывать и стиль мужчины.
а вот количество уже определяется их владельцем. хватит ли ему пары рубашек или это должна быть на каждый день - новая...
Остальные ответы
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Размер гардероба мужчины должен строго соответствовать размеру мужчины
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
вспомнила сразу фразу...жене шубу..мужу галстук))а если серьезно..то гардероб конечно создается по достатку....а вообще...гардероб мужчины может быть не таким большим..главное чтоб со стилем подобран..должен присутствовать и классический стиль и спортивный....а насчет -какая роль..не могу сказать что из первых..но и не из последних....друга тоже хочется видеть не только в спортивном костюме но и иногда в костюмных брюках)
Tomochka Профи (570) 16 лет назад
здесь конечно же умесна всем знаменитая поговрка: встречают по одёжке, провожают по уму!!!! Хотя, для меня внешний вид мужчине не маловажен. всё таки, если у человека развит вкус к выбору одежды, значит у него развит вкус к жизни
Roni Berekenova Мастер (2405) 16 лет назад
Dumayu stil`niy paren` eto cool!!!Odezhda dlya menya igraet ogromnoe zna4enie.Mne nravitsya,kak odevayutsya skatebordisti.:)
Юся Знаток (454) 16 лет назад
Гардероб должен соответствовать образу жизни, занимаемой должности, интересам, поэтому чем многограннее личность мужчины, тем больше у одежды в гардеробе! Главное чувство стиля и хороший вкус!
P.S. Главное, чтобы всё было чисто, аккуратно и ухожено, тогда даже самая простая одежда смотрится отлично!!!