Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошутите как-нить! Хочется поржать :))

маришка Мастер (1867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg Мыслитель (6182) 16 лет назад
тока быстро - ехал Грека через реку, видит Грека в речке рак,Грека сунул руку в реку, рак за руку Греку цап.
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Тупейший анекдот вспомнился :
Приходит муж домой под утро, весь в помаде, в краске и в рыжих волосах.
Жена спрашивает его:
-Ты где был???!
-Ты не поверишь дорогая, Всю ночь с клоуном дрался!!!!
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Говорят, что редкая птица долетит до середины Днепра. Как известно пингвин птица редкая. Значит долетит, а поскольку он плавать умеет, то вторую половину проплывет.
pro100iura Профи (673) 16 лет назад
Новая поговорка
Клар Клару принудил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет.