моддинг компУтера

Artvolt Мастер (2323), закрыт 15 лет назад
привет ещё раз всем, вот решил заняться моддингом компьютера может среди вас уже есть такие??? нужно посоветоваться задать пару вопросов ну и т.д. моя ася 495 449 260 ну или в агент alien1703@mail.ru
жду
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
эфективнее будет тебе полазить по сайтам и форумам посвященым этой теме, их довольно много развелось.
ArtvoltМастер (2323) 16 лет назад
спасибо уже ползаю=)))
Остальные ответы
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
а че конкретно то хотишь?
ArtvoltМастер (2323) 16 лет назад
конкретно замодить комп под свой ник, либо в нуклеар стиле, нужно узнать где закупить необходимое восколько примерно обойдётся ну и т.д. (некоторые вещи и сам могу сделать) +надо посоветоваться по поводу "неземного =))) открытия корпуса) тобишь не так чтобы как у всех был доступ типа снимаешь 2 стенки и копошишься а так чтобы обе стенки и верхняя крышка откидывались либо отъезжали автоматически по щелчку тумблера) вот а так ещё туева хуча других идей