Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему я любой девушке могу смазать горлшко...?

Nikolay Fedorovich Мыслитель (5737), закрыт 16 лет назад
А вот своей подруге минет ни за что не дам сделать, это нормально, как вы считаете???
Лучший ответ
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Нет, это комплекс! Который вскоре затронет и твою подругу...
Из жизни: Друг на машине подвозил девушку... разговорились попути туда сюда завязалась беседа в итоге она у него отсосала в машине только минет и всё... Расказала ему что давно очень хотела, но муж ей не позволяет этого делать!
Вот такие вот дела! Так что борись с собой если ты мужик и удачи неопоздай!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1833) 16 лет назад
Это ты должен у себя спросить, а не у нас =)))
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
хм....а ты в этом уверен,что любой!!!!
Viki Гуру (2964) 16 лет назад
Батенька, или я не поняла суть вопроса - или Вам пора к специалисту (психотерапевту,например).
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
ты странный. это оттого, что ты считаешь всех баб шлюхами, а она типа у тебя чистенькая и минет у тебя с блядством ассоциируется. на самом деле это неправильно!
минет это не "отсос", это иногда тоже может быть проявлением любви и привязанности
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
ты много на себя берёшь!каждой не сможешь-это точьно!
lynxDjein Мастер (2364) 16 лет назад
это не нормально....потому,что у вас с твоей девушкой неполноценный секс....
как может быть нормальным то,что в сексе установлены рамки????сделать минет любимому человеку-это естественно...
а тебе это надо,раз на стороне этим занимаешься-ясен пень...
комплексы у тебя....