Ответь на мой вопрос! Жизнь одна

* Melek * Знаток (266), закрыт 16 лет назад
И с каждым днем ее становится все меньше! Скажи, что мы реально можем сделать интересного, хорошего, чтобы считать-я не зря появился в этом мире!
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Профинансировать мою "Сеттлеретику". Я Вам собственноручно почетный диплом подпишу: "Вы не зря прожили жизнь!!!"
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
"Об одном прошу тебя мой сын дорогой - БУДЬ СЧАСТЛИВ ПРОШУ..." (Бог)
Никон Боголюбов Профи (988) 16 лет назад
Не теряй во внутреннем видения Креста
И распятого Сердца Божественного Агнца,
Лик Его, запечатленный на Кресте,
Носи в своем, кровоточащем сердце.
Как раненная птица упади на Крест,
И Кровь Его, своею кровью окропи в окрест.
3.
О мой Возлюбленный, О
О Крест сладчайший, святых торжество.
Дарья Зеленина Мастер (1727) 16 лет назад
Вы появились в этом мире, чтобы что-то понять, чему-то научиться. Чтобы пройти эту школу. Что до того, что мы можем сделать - 1)развивать себя, учиться новому, 2)учить других тому, что мы уже поняли, 3)любить. Любовь - вершина того, чему следует здесь научиться.
А ещё помогите другим это понять!
Дарья Уланова Гуру (4275) 16 лет назад
помогай. одно слово. нет, не так. помогай от сердца. три слова.
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
Если не жалеешь прожитого значит не зря родилась.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 16 лет назад
Научиться любить так, как нам это заповедал Бог.