У меня домашний телефон "Panasonic", небольшой, чуть побольше мобильника

Veronika Adesida Мудрец (13868), закрыт 16 лет назад
Я нечаянно поставила его на замок, срочно нужно позворить, а не могу...Я сейчас больна, может быть приступ астмы, а номер врача только в этом телефоне, в мобильном не записан...Как отключить замок?
Лучший ответ
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
( посмотри на сам телефон там его название и цифры напиши их и по модели самого телефона вам найдут инструкцию....) воть !!!
Остальные ответы
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Старинный телефонный аппарат доставайте с антресоли. Или инструкцию ищите. Вы даже модель Панасоника не указали...
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
Нажми и держи нажатой кнопку ОК секунд 5-10, если ты заблокировала клавиатуру, то это поможет