почему ITшники такие тормоза?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 16 лет назад
заказываешь сайт, они обещают быстро, а тянут бесконечно, при том это не у меня одной не задалось с ними. кому не расскажу, все говорят - знаем. это потому что они раздолбаи и лентяи или наоборот?
Лучший ответ
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Просто вы говорите с ними на разных языках и они не чувствуют в вас родственную душу
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
ну это не оправдание для нарушения срока выполнения работ
Остальные ответы
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Вообще-то если четко формулировать задачу при заказе сайта, то работа будет идти намного быстрее.
А когда заказчик постоянно говорить то одно перенести в другую часть, то другое по другому реализовать, то и работа затягивается надолго.
Если придти к ITшнику с четкой схемой сайта - то все будет сделано быстро и качественно.
А запросы типа "Сделайте мне сайтик симпатичный чтобы фотки на него загружать, форум был, работал быстро и лазить по нему удобно было" могут выполняться очень долго
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
я сама рисовала, мне надо было порезать, а теперь жду пока он повесит его, вообще пропал куда-то
Юрий Борисов Профи (890) 16 лет назад
Во первых не надо говорить что it специалисты тормоза (этим отчасти вы меня задели)
Во вторых вам правильно сказали, что вы четко представлять, какой именно сайт вам нужен.
Ну и в третьих если вас не устраивает работа данной конторы, то почему бы не обратится к другим ? Или вы обратились в сомнительную лавочку где цены оказались самыми низкими ? В этом деле не стоит дешевить ...С этим сайтом вам потом жить и работать ...
Источник: как всегда родимый мозг