Дак есть профессионал что с клавой не соответствуют символы к кнопкам
в чём проблема-стучи в агент
Клавы пишутся под МАКи, на ПиСи несколько иная кодировка- игнорируй. В магазине можно купить бумажки клеющиеся на буквы, можно самому сделать. Или стандартную клаву возьми, но это утверждение справедливо для любой, ни разу не видел полного совпадения. У одной дамы недавно встречался с просто другой американской кодировкой в винде включенной- тогда действительно все символы латинские на других местах будут.
может враги кнопки местами поменяли?
а на нее случаем ничего не вылили?
Раскладку нада поменять