дак есть профессионал что с клавой не соответствуют символы к кнопкам

Таня *** Гуру (4110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
в чём проблема-стучи в агент
Остальные ответы
aaa aaa Профи (752) 16 лет назад
Раскладку нада поменять
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
а на нее случаем ничего не вылили?
Валерий Мастер (1846) 16 лет назад
может враги кнопки местами поменяли?
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Клавы пишутся под МАКи, на ПиСи несколько иная кодировка- игнорируй. В магазине можно купить бумажки клеющиеся на буквы, можно самому сделать. Или стандартную клаву возьми, но это утверждение справедливо для любой, ни разу не видел полного совпадения. У одной дамы недавно встречался с просто другой американской кодировкой в винде включенной- тогда действительно все символы латинские на других местах будут.