Бьютилэнд

И что теперь делать?!?!

прочла, что пользоваться дезодорантами - очень вредно, это чревато раком груди и прочими неприятностями, т. к. дез-ты содержат алюминий. Ну и что теперь делать?. . Может, кто-то знает достойную альтернативу?: ) Или дез-ты без вредных веществ?

есть природные дезодоранты, они дороже обычных, но безвредны, это соляные дез.

Не читайте ерунду. Есть просто хорошие и плохие дезодоранты. Но пока мне не попадались с содержанием алюминия. Пользуйтесь Израильскими, не ошибетесь. Мед. косметолог.

Ты еще про продукты почитай - через месяц пользоваться дезодорантами будет уже некому

Сколько людей пользуются дезодорантами и ничего.Ты можешь пользоваться,а можешь нет,это твой выбор.Тогда по идее и жить вредно,что едим,чем дышим,сотовые телефоны.

а ты не пользуйся