ПОДСКАЖИТЕ кто знает настоящее имя Мерелин Монро, год ее рождения и год смерти

Валери Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 16 лет назад
Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон.
Мерелин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния) . http://hollywood.izhnet.ru/monroe4/biography.htm
ВалериМастер (1853) 16 лет назад
спасибо за ответ.
Екатерина Зуберман Оракул (52527) незачто, мне нравятся такие вопросы
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
норма джин, годы не помню
Зимняя вишня Мастер (1342) 16 лет назад
Норма Джин Мортенсен, 1926 - 1962
Den Мастер (1762) 16 лет назад
Мерилин Монро (англ. Marilyn Monroe), урождённая Норма Джин Мортенсен (англ. Norma Jeane Mortensen), в крещении Норма Джин Бейкер (англ. Norma Jeane Baker; 1 июня 1926, Лос-Анджелес — 4 августа 1962, Брентвуд, Калифорния
Источник: Википедия
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Vrode bi ot peredosirovki narkotikami ili snotvornim, ona v svoem repertyare reschila yjti modoj i krasivoj s pafosom ysnyla na bilze kanape, rad ee privetstvivat na sobstvennoj kanape! Tak vot samim dorogim ee snimkami bil- ee obnaschennaja natyra v natyre na krasnom scholke i ona ysnyvschaja na bilze vechnim, no prekrasnim snom! Ona bila ljybovnizej Kennady i vse ne mogla smiritsa ni s chem, a voobsche - legenda, a pochemy? Nogi korotkie, figyri kak takovoj nikakoj i gde isvinite sexopilnij vsgljad, ja ne snajy, no moschet bit talant, moschet bit, a moschet bit prosto v nyschnom meste v nyschnij chas? A moschet bit geroinja togo vremeni, no kak po mne Vivjen Li- koroleva!