Пользователи выбрали лучший ответ: «последнего царя убили в 17ом»

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Закончено голосование по Вашему вопросу «Государственные чиновники воруют? А куда царь смотрит? » http://otvet.mail.ru/question/10232684/ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН!! !НЕУЖЕЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ТУПЫЕ?? ?Неужели ВСЕ привыкли к уголовщине и преступлению, что уже и не отличают норму от криминала??? Может быть то было неудачное время и "пользоваьели не "ПОНЯЛИ" в чем суть вопроса?? ?НАРОД, ЧТО С ВАМИ???
Лучший ответ
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Пользователи правильно выбрали ответ.... ЦАРЯ нет.. . царя - в том смысле, что испокон веков вкладывается в это слово - "радеющего за государство", "не щадящего живота своего"... Как раз пользователи ПОНЯЛИ, в чем суть вопроса.. .
А в стране действительно бардак творится.. . Говорят, что рыба гниет с головы.. . но - это всего лишь слабое оправдание гнилому хвосту.
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Может, пользователи не захотели подигрывать Вам, называя Путина царём? А? Правда, тогда получается, что тупой ВЫ, раз не поняли, в чём суть ответа?
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
НЕ называть Пукина царём, значит лицемерить. Уважаемый, может это Вы чего-то не догнали??
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Пользователи не правы.
Последнего царя убили в 18-ом.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Да пх.. царь.. Сегодняшний уарь Пукин, без коронование. Маленький тако, и всемогущий узурпатр, поработивший ВСЕ ветви власти, и заставивши народ унижаться и ПРИЗНАВАТЬ.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) Извини, это был юмор. А народ рад унижаться и признавать. Аж в восторге бьется. А те, кто не бьется, радостно причитают: ах, ничего сделать нельзя, всё бесполезно, ура, ничего сделать нельзя...
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
Общество виртуальное, что крутится на ответах.мэйл.ру есть всего лишь проекция общества реального. А что Вы ожидали? Ельцин на второй срок был избран приблизительно 2-мя % избирателей , и он считался легитимно избранным. Тогда почему удивляетесь, что избиратель (то бишь пользователь) считает, что последний царь в 1917 был расстрелян?
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Не в том дело. Я вы и я и все понимают, что я НЕ о царе говорю. А о Путине.
Олег Бокитько Мыслитель (5295) Меня далеко не всё устраивает в действиях Путина, но если сравнивать с предыдущим правителем, то слава богу, что те времена прошли... Уж больно страшно было смотреть как великая страна превращается в великую бойню....
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Да не царское это дело - свою опору наказывать.