Как Вы думете ЕР победит на выборах?

Королевишна Мыслитель (5200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Каков народ- таковы и правители. Кто сейчас живёт хорошо -проголосует ЗА, кто живёт хуже - проголосуют за другую партию. И ЗА ещё проголосуют бестолковые люди,которые не могут понять,что за 8 лет почти ничего не сделано.Даже автодорога Москва -Владивосток (которую принимал сам ВВП) так и не доделана. Одни слова.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это зависит ОТ ВАС сейчас и ЛИЧНО!!!
а вы разлеглись на фотке вольяжно... А тем временем вашу страну УБИВАЮТ!!!

Какие-же ЕРовские шавки и подстилки, как-же ублюдочно стелятся... Какое убожество, как буд-то не люди а шакалы перед львом. Русские - вам не стыдно быть рабами???
aaa aaa Профи (752) 16 лет назад
канешна победит - с ними ж президент. Кто против него смогет
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
ну ну это завист от бабла ЕР а у них его ой как много:)
Cr Мастер (1150) 16 лет назад
там по-любому победят ЕР..без вопросов.
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Они же оборзели совсем! Если сейчас, перед выборами, чудовищно растут цены, а им это безразлично, если Грызлов позволяет себе предлагать лишить заработанных пенсий соотечественников, живущих за рубежом, что же будет после?
Неужели народ не прозреет?
Николай С Профи (557) 16 лет назад
нет не победит... победит ЛДПР я уверен