Как Вы думете ЕР победит на выборах?
Каков народ- таковы и правители. Кто сейчас живёт хорошо -проголосует ЗА, кто живёт хуже - проголосуют за другую партию. И ЗА ещё проголосуют бестолковые люди,которые не могут понять,что за 8 лет почти ничего не сделано.Даже автодорога Москва -Владивосток (которую принимал сам ВВП) так и не доделана. Одни слова.
нет не победит... победит ЛДПР я уверен
Они же оборзели совсем! Если сейчас, перед выборами, чудовищно растут цены, а им это безразлично, если Грызлов позволяет себе предлагать лишить заработанных пенсий соотечественников, живущих за рубежом, что же будет после?
Неужели народ не прозреет?
там по-любому победят ЕР..без вопросов.
ну ну это завист от бабла ЕР а у них его ой как много:)