Если видишь, что ничего хорошего не будет,

mistika paslaptis Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
то лучше сразу "рубить концы" или всеже дать человеку еще один шанс?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
если уже понял, что не твое, к чему терять время
Остальные ответы
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
если ты любишь человека то конечно дай ему шанс..а еще лучше поговори с ним..укажи на его ошибки..может дело пустяковое
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
я оставлю такого человека, но если он захочет измениться и придет ко мне, я его не прогоню...
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
есть хорошая поговорка, правда, матерная... но очень оптимистичная!
" в п... ду и в Красную Армию! ")
Лилия Ромашина Мастер (1591) 16 лет назад
дать шанс может что получиться