Что делать?Как жить?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Если очень любишь в браке есть ребенок но нужно разлюбить расстались и вместе не получится быть счастивой семье ради ребенка если он поднимал руку и уже родители против Как разлюбить?Или меня вообще приворожили
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Не приворожили..просто любишь очень...И это огромный труд любить человека хотя он так обращается..даже не знаю что тебе написать - взвесь всё, подумай..а то,что не можешь разлюбить - это наверное дело времени.
Остальные ответы
Staraya Ved'ma Мастер (1445) 16 лет назад
Есть способы и для того, чтобы поскорее забыть человека. Пишите, только ссылку на вопрос дайте - у меня очень обширная переписка, и я могу не вспомнить, к какому конкретно случаю отнести Ваше письмо. :)
Источник: oldwitch.easyforum.ru/
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
у каждого своя дорога, свой крест, нужно пройти, выдержать...всё с полна окупиться...что-то было подобное, любви не было, а уйти не могла, всё какие-то обстоятельства, а потом, вдруг всё резко, неожиданно!!! Просто время пришло и всё изменилось...
А ещё есть пословица такая: "как корабль назовёшь - так он и поплывёт"...это я насчёт Вашего ника...очень самонадеянно и неосторожно: говорят Он этого не прощает...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
время только время вас успокоит и живите полной насыщенной жизнью не зацикливайтесь на этой проблемме! удачи!
Сарделя Знаток (352) 16 лет назад
нужно разлюбить...не бывает такого, в плане любви нет понятий типа "нужно", "надо", само собой приходит и уходит, типа банального "время лечит", либо вариант найти замену, пусть временную но все же