И снова я:)

СтервоZZа Гений (83050), закрыт 16 лет назад
В каком по счету матче Пеле забил свой тысячный гол? Команды каких стран играли в этом матче?
Дополнен 16 лет назад
Внимательно читайте вопрос!!!
На конкретно поставленный вопрос нужен КОНКРЕТНЫЙ ответ!
Лучший ответ
Aleksander Bocharov Гуру (4446) 16 лет назад
909 по счету матч, команды Бразилии
СтервоZZаГений (83050) 16 лет назад
10 Ваша:)
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Тебе это, действительно, интересно?
СтервоZZаГений (83050) 16 лет назад
Я это и так знаю, просто хочу баллы дать:)
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Во время знаменитой игры с "Васко да Гама", в которой Пеле забил свой тысячный гол, в его исполнении звучали такие перлы народного творчества, которые не поддаются цитированию в прессе. Так шумно он играл всю свою футбольную жизнь.
СтервоZZаГений (83050) 16 лет назад
Внимательно прочитайте вопросы и дайте КОНКРЕТНЫЙ ответ!
Dmitriy Zviagincev Мастер (2214) 16 лет назад
Свой тысячный гол за карьеру Пеле забил за "Сантос" в матче против "Васко да Гаммы"
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
19 ноября 1969 года на стадионе «Маракана» Пеле с пенальти забил свой 1000-й гол. Какой это матч по счету не знаю.