а вы любите целовать свою девочку под мышку?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Это ты тот узбек, которого везде целовала девочка, причем посоветовавшись со всеми "нами"?
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Безумно Люблю, но боится щекотки!!!)))
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
И не только под мышку. Но и под клаву, и под монитор 0_о
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Net ja ne ysbek, ja tebja ljybljy i zelovat bydy vesde, ti ved vsroslaja ysche!!! Ne moroch mne golovy, est ljybov i ona vsegda s pervogo vsgljada, prosto ne do vsex doxodit srasy, kak ti mne skasal v pervij den v naschem avgyste "Pyst ona poka ety informazijy perevarit", ny vot mi i perevarivali, chto k nam prischla ljybov, ti kogda perevaril? Svarilsa ysche?
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Под мышку не пробовал. Лучше всего идёт под водку.
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
это смотря куда ее положить на себя