и это братья славяне ?? см.

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Украинская народная партия, входящая в блок Ющенко «НС-НУ» , заявила о своем намерении внести в Верховную Раду законопроект о сносе советских памятников и символики на всей территории станы. Помимо переименования улиц, названных в честь деятелей советской эпохи, планируется снести и монументы в честь советских воинов, погибших во время Великой Отечественной Войны.
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Я бы многое могла написать на эту тему..Гоблины у власти--страшная вещь..Замыливание НАСТОЯЩИХ проблем--и навязывание искусственных--единственное ,что может отстой в образе НС-НУ..набравшие еле-еле--10%..голосов..Надеюсь,,украинскому народу хватит мудрости не заниматься мудозвонством..а реально решать проблемы ..а их--немеряно.
Остальные ответы
Julia Мастер (1431) 16 лет назад
nikto etogo delat ne bydet. Tak kak ljydi ne pozvoljat.
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
эстонцы попробовали...опозорились на весь мир,хвост поджали и сидят в кустах помалкивают
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
бля ну от украины что б сносить памятники ВОВ это вообше пиздец блин
я просто в шоке
VergullesМудрец (10858) 16 лет назад
да некто не будет этого делать, это все пиздеж!!!
Sasha Просветленный (39180) 16 лет назад
Тупость и идиотизм и бесполезное занятие.
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Мои сослуживцы вернулись с командировки из Румынии.В городе Тимишоара(на западе этой страны) до сих пор существует бульвар Ленина.Культура!Неверящим могу выслать фотофакт.
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Значит, настала пора новых героев освободителей, в честь которых тоже будут названы улицы. Но их мы уже переименовать не дадим!
Marina Block(Руслякова) Оракул (56109) 16 лет назад
уверена..ето все останется в балачках\то есть поговорят о своих намерениях и на етом все\..да и на монументы я уверена не поднимется рука..
hy Мастер (1270) 16 лет назад
А какой следующий шаг? Избавиться от ветеранов?
zis Мыслитель (5546) 16 лет назад
Украинская народная партия - это еще не Украина. Жирик в свое время чё только не предлогал. Кстати и по поводу Украины. Ну и что Heru_vim , тебе стыдно было?
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
на Жирика нельзя обращать серьёного внимания
Revolt Искусственный Интеллект (139657) 16 лет назад
Ну, бывали случаи, когда один брат - у красных, другой - у белых.
Один - в партизанах, другой - в полицаях.
Владимир Святой как поступал с братьями?..
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Настанет время, когда вернутся исторические названия, а именами этих оранжевых "братьев" назовут кладбища! А за монументы они ответят! Даже немцы уважают историю!