а у вас в туалете на двери... (см. дальше)

Резеда Профи (655), закрыт 16 лет назад
висят фотографии всех ваших девушек с приписками и оценками по 10 бальной системе? по-моему это полное засранство так к девушкам относится...
Лучший ответ
СКАТ Гуру (3133) 16 лет назад
"а у вас в туалете на двери висят фотографии всех ваших девушек с приписками и оценками по 10 бальной системе? по-моему это полное засранство так к девушкам относится... " - Полностью согласен... У мЯ такого нету.... Вот например твою фотку я бы только на рабочий стол поставил !! ( в Смысле обои на компе ) !! 8-)....
Источник: Dark Soul of Fallen Angel
Остальные ответы
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
ты сказала всё правильно
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
представляю если бы я встала утром и нашла в туалете такое...мужу бы непоздоровилось)))),..
а вообще согласна с тобой.засранство!!! так поступают придурки какие то...
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
У меня Тимошенко висела, пока мне не разонравилась:)
Нея Гуру (3432) 16 лет назад
Девушка не надо знакомиться с кем попало, чтоб потом их фото не виселО в туалете
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
это ты сама придумала такую штуку хитрую?... я бы не додумался...
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
какая разница, где висит твое фото, да и кто это скажет, что оно точно твоё!
ты только можешь поверить на слово этому человеку и сказать "спасибо!"
главное - тебя помнят, даже такие засранцы, как он...это же так мило!
и между прочим, заметьте! он повесил не на техническую дверь... а на входную!
что говорит о долгих размышлениях, а не сиюминутном деле!))))