ак утопить почти двухметрового мужа в стандартной ванной?

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
поставте вертикально и пипеткой в нос заливайте .!
Остальные ответы
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
своди его в бассейн там места больше:)
Ольга Профи (908) 16 лет назад
А что он тебе такого сделал??? тем более муж! может стоит сначал ас ним поговорить о всех твоих и ваших проблемах? думаю, что это может помочь!
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Нет,это вряд ли.Сначала заставьте его купить джакузи,потом топите)))
Алексей Мыслитель (8470) 16 лет назад
Фу, какая вы злая... Можно просто разбежаться по-хорошему, и душа чиста останется...
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Для начала попробуй его скатать в рулончик, а потом приступай к главному.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
какие бы вы попытки не предприняли..увы...не удастся..только разозлите его))и тогда уже мы будем тут отвечать на его вопрос-как вы думаете..чтоб утопить жену..хватит пол ванны воды или лучше наверняка -полную)))\шучу\))
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Очень просто. Напоить, а затем делать всё, что душе угодно.
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
...i kuda potom devat' dva metra utoplennogo miasa?!