Удается ли вам свое плохое настроение не выплескивать на тех, кто рядом?

mistika paslaptis Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
Держусь, стараюсь не выплескивать - все равно ведь текто рядом, не помогут... увы.... а вот друзьям иногда плачусь - они находят нужные слова..
Остальные ответы
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Редко получается!!!!Сейчас люди стали доводить каким-то особым методом, что прямо все кипит и выплескивается наружу!!!!
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
ну ...конечно удается...но если они провоцируют....почему бы этого не сделать, реально легче становится!!!
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
К сожалению не всегда удается...
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
именно поэтому я не один:)