вот уходя с избирательного участка вы испытаваете сексуальное удовлетворение или нет?

Пользователь удален Мудрец (12510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Сударь, в прорезь в избирательной урне надо просовывать БЮЛЛЕТЕНЬ...
Остальные ответы
паша украинец Знаток (424) 16 лет назад
ну если там в кабинке погонять, то да!!!
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
у меня на депутутов не стоит
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Это смотря зачем, вы туда ходили.
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Эко Вас расперло....Затейник Вы наш
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
призыв все на выборы это круто под таким лозугном проголосовал выбери шлюху
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
если рассматривать сексуальное удовлетворение как справление нужды - то да...
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Наверное нет, ведь тетеньки и дядиньки которые выдают нам эти бумажки: (
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
знаете, природа изобрела другие способы удовлетворения секспотребностей, поэтому для получения таких вещей не обязательно ходить в пункты оболванивания, оргазм такого рода дурно пахнет