Одно слово может разрушить любовь?

mistika paslaptis Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
с лово может испортить настроение - да! Но Любовь!!??Вряд ли...
Любимым прощаешь все или почти все, даже измену,а тут слово.. Скорее всего,это "отмазка",оправдание неспособности к глубокому настоящему чувству! Чаще всего слабый человек ищет оправдание в незначительных промахах другого,а не в своей "душевной импотенции".
Источник: из жизни окружающих
Остальные ответы
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Вы так и будете задавать разнообразные вопросы, не говоря настоящейй проблемы?(Если она есть)Думаю второе было бы лучше( если я прав) или вам удобней посоветваться с кем поближе. Если я не прав, то эти вопросы не имеют реальной почвы, а слеловательно ответы мы говарим сами себе).
)))))))))
milana Мастер (1436) 16 лет назад
да и не только слово.но один лишь взгляд
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
словом можно обидеть, словом можно убить, но слово не имеет такой способности , чтобы оживить
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Конечно можно.. любовь вообще штука хрупкая.. ее беречь надо
! ! Знаток (391) 16 лет назад
ОДНО СЛОВО??? что зв брЭд? конечно нет! все люди ругаются ...я например очень вспыльчивый человек и со злости могу наговорить всяких глупостей
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
конечно....даже самую сильную....
можно ранить так человека,что он возненавидит тебя....
Рыжик Мыслитель (7587) 16 лет назад
не верю, что просто слово может все разрушить. Если любишь, то будешь держаться обеими руками, прощать, понимать, входить в положение...
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
..истинные чувства ничто не может разрушить.. есть обида - ума и боль на сердце...но любить от этого не перестаешь меньше..
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Если присутствует бурная фантазия...
Elena Мастер (1159) 16 лет назад
думаю может....только любовь какую? Взаимную может...когда, например на вопрос "ты меня любишь", ответ "нет"....взаимная разрушена, а односторонняя еще живет....
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Настоящую любовь словом убить нельзя, можно сильно обидеть, сделать больно, но любовь от этого не умирает, она рождается в человеке и умирает только с ним.