Одно слово может разрушить любовь?
с лово может испортить настроение - да! Но Любовь!!??Вряд ли...
Любимым прощаешь все или почти все, даже измену,а тут слово.. Скорее всего,это "отмазка",оправдание неспособности к глубокому настоящему чувству! Чаще всего слабый человек ищет оправдание в незначительных промахах другого,а не в своей "душевной импотенции".
Источник: из жизни окружающих
Настоящую любовь словом убить нельзя, можно сильно обидеть, сделать больно, но любовь от этого не умирает, она рождается в человеке и умирает только с ним.
может и убить
да правильно говорит елена
может очень больно ранить.