Почему жизнь такая короткая и я ничего не успеваю?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фролова Знаток (487) 16 лет назад
Меня саму мучает этот вопрос постоянно. Но иногда не плохо, не только прыгнуть в проходящий поезд, но и сойти на нужной станции
Остальные ответы
aaa aaa Профи (752) 16 лет назад
Что нужно - успеешь
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Вы все успеваете, только сильно торопитесь!!!)))
Поспешай медленно!!!
( древняя мудрость )
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Значит дела быстрее надо делать.
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Прочти книги по тайм-менеджменту - искусству управлять временем. Четко планируй день, получай удовольствие от каждого мига жизни. Чем больше ощущений, тем больше успеваешь почувствовать себя живым.
андрей андрей Профи (793) 16 лет назад
не торопись,и будешь успевать...
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
А ты уже собираешься умирать? Цитируя какого-то древнегреческого философа Эразм Роттердамский писал:"Живи так, как будто живёшь последний день, а работай так, как будто у тебя впереди вечность".
юрий краснов Знаток (371) 16 лет назад
не ты один ломаеш над этим голову
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Планов поменьше, дела побольше и всё успеешь.Да и откуда знать может тебе лет 150 отпущенно, ещё и отдохнуть успеешь.
дмитрий ларионов Гуру (3675) 16 лет назад
дак радоваться надо, есть стимул шевелиться а значит есть возможность чувствовать себя живым
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
потому что не умеете отличать главное от второстепенного и наверняка суетитесь, делайте все не торопясь, поймете, что далеко не все, что Вы делаете - нужно и важно, удачи.